Диана Х.
Мы ходим в ясли «Совенок». Замечательный садик, понравилось, что в самом помещении очень чисто, аккуратно, классные игрушки, хороший свежий ремонт. Ежедневно присылают фотоотчеты, по камерам раз в день можно посмотреть как дети занимаются, руководители сада всегда быстро отвечают на все сообщения, оперативно реагируют на все просьбы, информируют обо всем, к ребенку относятся с вниманием и заботой. Что еще нужно. Рекомендуем 😊